Карта сайта
«IT Studio» — сопровождение сайтов«IT Studio» — создание сайтов«IT Studio» — продвижение сайтов

  ФИЛЬМЫ (10991)
  КИНОТЕАТРЫ (241)
  КОНКУРС (81)
  ПОВЕДЕНИЕ В КИНО (223)
  ПОГОВОРИМ! (488)
 ОПИСАНИЯ ФИЛЬМОВ (820)
  ВХОД
  ПРАВИЛА КОНКУРСА
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
 ФОРУМ >> Кристалл-Палас

Для обсуждения темы "Кристалл-Палас" заполните обязательные поля:

* ВАШЕ ИМЯ:
ВАШ EMAIL:
* ВАШЕ СООБЩЕНИЕ:
* КОД:
   

14.03.2007 08:50:20  
Alejandro  
Я был в Кристал паласе один раз. Меня во время сеанса зажрали комары. Не знаю, может туда надо ходить только зимой?
06.10.2006 20:23:11  
Bijou  
Сиреневый зал ничего...
30.08.2006 21:48:03  
Lady19  
На днях первый раз сходила в Кристалл-Палас. Не понимаю, почему он считается таким уж хорошим?! Чего там хорошего люди находят? Я разочаровалась. Отстой полный. Самое ужасное - плохо видно из-за сидящих впереди. Неужели нельзя было разницу между рядами повыше сделать? Мне ещё повезло, что передо мной не сидел никто...
27.06.2006 13:38:21  
roman  
полный отстой. ходить в кристал нет желания. неудобные разорванные протертые вонючие сидения, сложилось впечатление будто сидим в раздевалке спортзала.
Звук не плохой (местами), но это не спасает. Возникает вопрос стоит ли ...?
15.05.2006 19:07:13  
Пряник  
Кинотеатр по планировке - отстой полный, но в красном зале - звук DTS. Я раньше думал что это полный фуфел, но волею судьбы пришлось два раза сходить на "Миссию невыполнима 3", один раз в Кристалл, второй раз в другой кинотеатр и я вам скажу что звук на самом деле просто нереально отличается...
07.09.2005 23:41:45  
гРыжик  
Мда! Высказал тут недавно пару добрых, вернее, нейтральных слов в адрес "Кристалла" а теперь вот, спешу голову свою пеплом посыпать. Дело в следующем: сходили, давеча, первый раз в один из мультиплексов "Кронверк - синема" (в какой конкретно, не скажу, а то ещё за рекламу примут, но надеюсь, они все одинаковые) Так вот, сходили, сравнили, и просто чёрт возьми! Во-первых, вежливый, приятный персонал - я так сразу и вспоминаю как в "Кристалле" глухой кассир билет мне не на тот день продал, а я поздно опомнился. Ни тебе - извините, ни чего ещё, дескать, сам виноват, язык раскрывай погромче... Во-вторых, и это пожалуй главное: они, там, в "Кронверке" преотличнейшим образом решили проблему зрительных рядов путём почти вертикального скоса, так что никому ничья голова впереди сидящего, даже при всём своём желании помешать обзору не может. В "Кристалле" же, особенно в Лиловом и Зелёном залах, если впереди уселась двухметровая каланча с, простите, Пизанской башней на голове, или причёской льва Банифация, то впору следовать примеру героя Олега Табакова из фильма "Человек с Бульвара Кпуцинов".
26.08.2005 01:51:29  
Zahara  
отвратительные маленькие залы и неудобные крсла, маленький экран и дребезжащий звук,завышенные цены..кому-то этого было б чересчур ..но е кристалл-паласу..
В ЭТОЙ ДРЯННОЙ КИНОШКЕ ЕЩЕ И ВОРОВСТВОМ ПРОМЫШЛЯЮТ!
у моей подруги во время сеанса самым наглым образом похитили сумку..а когда мы обратились за помощью к одной зи работниц зала,она не только не помогла нам,но еще и нахамила!! Довольно грубым тоном резко ответила: Сами потеряли, вот и ищите..не мои проблемы.
было жутко неприятно.хотели просить жалобную книгу.
НЕ ХОДИТЕ В КРИСТАЛЛ-ПАЛАС..ЭТО МОЖЕТ ДОРОГО ОБОЙТИСЬ.
09.08.2005 09:43:11  
Fox-net  
По моему мнению он неплох был раньше... лет этак ну хотябы 5 назад. Щас вся реконструкция ломается, обновления как-то не происходит как такогого. Я там даже таракана видел :) Да и залы маленькие и их при их размерах всего 4. В новых кинотеатрах в ТК-ах там во и по 7 делают и новые совершенно... да и цены. Развечто не на Невском.
08.08.2005 23:26:11  
гРыжик  
Мультиплекс неплох. Особенно нравится то, что в нём частенько идут фильмы, проигнорированные другими кинотеатрами, например - "Хеллбой", "Земля мертвецов" и др. К недостаткам можно причислить разве что маленькие залы, но это уж кому как.
08.08.2005 15:27:01  
Наталия  
Я бывшая сотрудница кинотеатра, а точнее бара на 2-ом этаже. Очень печально читать не лестные отзывы, хотя я до сих пор уверена-это самый лучший кинотеатр. Привет всем, кто меня помнит.

1 2 

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
0-9 А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Репертуар, информация, развлечения на веб-сайтах
ПИТЕРСКИХ КИНОТЕАТРОВ
киноцентр Дом Кино
кинотеатр Колизей
кинотеатр Родина

© 2002-2012 Интернет-агентство IT Studio - создание, поддержка, продвижение сайтов